Расписание внеурочной деятельности 2017-2018 учебного года

Внеурочная деятельность 2017-2018 учебного года
ДЛЯ 1-Х КЛАССОВ
ПОНЕДЕЛЬНИК
15:30-16:40 Ритмика (ТК «Капельки солнца») Клемешев Андрей Александрович 409
16:00-17:10 «Азбука волана» (бадминтон) Мещанинов Дмитрий Рувимович с/з
ВТОРНИК
15 :00-15:45 «Моя Читалия» (1б) Круковская Наталия Леонидовна 407
15:00-16:10 «Мир музыки» Мищенко Лилия Александровна 101
15:00-15:45 «Химический калейдоскоп» Генсировская Мария Анатольевна 215
19:50-21:00 Традиционное Каратэ-до Порхун Фёдор Николаевич с/з
СРЕДА
15:00-16:10 «Колокольчик» (керамика) Задонская Алла Александровна 110
15:30-17:10 ТК «Капельки солнца» Громова Мария Андреевна а/з
ЧЕТВЕРГ
15:00-15:35 «Занимательная математика» (1в) Корнюшина Анна Матвеевна 402
15:45-16:20 «Моя читалия» (1а) Фишкова Светлана Николаевна 301
19:30-20:40 Традиционное Каратэ-до Порхун Фёдор Николаевич с/з
ПЯТНИЦА
15:30-17:10 ТК «Капельки солнца» Громова Мария Андреевна а/з
16:00-17:10 Мини-футбол для девочек Охрименко Наталья Сергеевна с/з
СУББОТА
16:00-17:10 Мини-футбол для девочек Охрименко Наталья Сергеевна с/з
Внеурочная деятельность 2017-2018 учебного года
ДЛЯ 2-Х КЛАССОВ
ПОНЕДЕЛЬНИК
15:30-16:40 Ритмика (ТК «Капельки солнца») Клемешев Андрей Александрович 409
16:00-17:10 «Азбука волана» (бадминтон) Мещанинов Дмитрий Рувимович с/з
ВТОРНИК
15 :00-16:10 «Колокольчик» (керамика) Задонская Алла Александровна 110
15:00-16:10 «Мир музыки» Мищенко Лилия Александровна 101
15:00-15:45 «Химический калейдоскоп» Генсировская Мария Анатольевна 215
19:50-21:00 Традиционное Каратэ-до Порхун Фёдор Николаевич с/з
СРЕДА
15:30-17:10 ТК «Капельки солнца» Громова Мария Андреевна а/з
ЧЕТВЕРГ
15:00-15:45 «Логика» (2в) Корж Наталья Григорьевна 304
15:45-16:30 «Занимательная математика» (2а) Шилова Галина Юрьевна 404
15:45-16:30 «Моя Читалия» (2б) Захарова Виктория Валентиновна 405
19:30-20:40 Традиционное Каратэ-до Порхун Фёдор Николаевич с/з
ПЯТНИЦА
15:30-17:10 ТК «Капельки солнца» Громова Мария Андреевна а/з
16:00-17:10 Мини-футбол для девочек Охрименко Наталья Сергеевна с/з
СУББОТА
16:00-17:10 Мини-футбол для девочек Охрименко Наталья Сергеевна с/з
Внеурочная деятельность 2017-2018 учебного года
ДЛЯ 3-Х КЛАССОВ
ПОНЕДЕЛЬНИК
15:00-16:10 Легоконструирование Огородников Вячеслав Владимирович 204
15:30-16:15 «Логика» (3в) Лукьянова Ирина Викторовна 303
15:40-16:50 Брейк-данс Калимуллин Александр Рафикович а/з
16:00-17:10 «Азбука волана» (бадминтон) Мещанинов Дмитрий Рувимович с/з
ВТОРНИК
15:00-15:45 «Химический калейдоскоп» Генсировская Мария Анатольевна 215
15:30-16:40 Ритмика (ТК «Капельки солнца») Клемешев Андрей Александрович 409
16:20-17:30 «Мир музыки» Мищенко Лилия Александровна 101
19:50-21:00 Традиционное Каратэ-до Порхун Фёдор Николаевич с/з
СРЕДА
15:30-17:10 ТК «Капельки солнца» Громова Мария Андреевна а/з
16:20-17:30 «Колокольчик» (керамика) Задонская Алла Александровна 110
ЧЕТВЕРГ
15:00-15:45 «Занимательная математика (3а) Курочкина Марина Александровна 406
15:45-16:30 Бисероплетение Трофимова Мария Николаевна 403
19:30-20:40 Традиционное Каратэ-до Порхун Фёдор Николаевич с/з
ПЯТНИЦА
15:30-17:10 ТК «Капельки солнца» Громова Мария Андреевна а/з
16:00-17:10 Мини-футбол для девочек Охрименко Наталья Сергеевна с/з
16:00-17:10 «Колокольчик» (керамика) Задонская Алла Александровна 110
СУББОТА
16:00-17:10 Мини-футбол для девочек Охрименко Наталья Сергеевна с/з
Внеурочная деятельность 2017-2018 учебного года
ДЛЯ 4-Х КЛАССОВ
ПОНЕДЕЛЬНИК
15:00-16:10 Легоконструирование Огородников Вячеслав Владимирович 204
15:40-16:50 Брейк-данс Калимуллин Александр Рафикович а/з
16:00-17:10 «Азбука волана» (бадминтон) Мещанинов Дмитрий Рувимович с/з
ВТОРНИК
15:00-15:45 «Химический калейдоскоп» Генсировская Мария Анатольевна 215
15:30-16:40 Ритмика (ТК «Капельки солнца») Клемешев Андрей Александрович 409
15:30-16:15 «Моя Читалия» (4а) Ильичева Светлана Леонидовна 302
16:00-16:45 «Моя Читалия» (4б) Серова Маргарита Владимировна 408
16:20-17:30 «Мир музыки» Мищенко Лилия Александровна 101
19:50-21:00 Традиционное Каратэ-до Порхун Фёдор Николаевич с/з
СРЕДА
15:30-16:15 «В гостях у Риторика» Бердникова Анна Альбертовна 401
15:30-17:10 ТК «Капельки солнца» Громова Мария Андреевна а/з
16:20-17:30 «Колокольчик» (керамика) Задонская Алла Александровна 110
ЧЕТВЕРГ
19:30-20:40 Традиционное Каратэ-до Порхун Фёдор Николаевич с/з
ПЯТНИЦА
15:30-17:10 ТК «Капельки солнца» Громова Мария Андреевна а/з
16:00-17:10 Мини-футбол для девочек Охрименко Наталья Сергеевна с/з
16:00-17:10 «Колокольчик» (керамика) Задонская Алла Александровна 110
СУББОТА
16:00-17:10 Мини-футбол для девочек Охрименко Наталья Сергеевна с/з
Внеурочная деятельность 2017-2018 учебного года
ДЛЯ 5-Х КЛАССОВ
ПОНЕДЕЛЬНИК
15:30-16:15 История города (5а) Фёдорова Анна Владимировна 206
15:45-16:55 «Творческая мастерская» Тур Ирина Михайловна 110
15:45-16:30 «Занимательная биология» Соромотин Владимир Алексеевич 201
17:10-18:20 «Колокольчик» (керамика) Задонская Алла Александровна 110
17:00-18:10 Хип-хоп Клемешев Андрей Александрович а/з
17:30-18:15 Шашки Саршаева Жанна Сабитовна 205
19:10-20:20 Традиционное Каратэ-до Порхун Фёдор Михайлович с/з
ВТОРНИК
15:30-16:15 История города (5б) Фёдорова Анна Владимировна 206
16:00-16:45 «Химия в красках» Генсировская Мария Анатольевна 215
17:00-18:10 «Азбука волана» (бадминтон) Мещанинов Дмитрий Рувимович с/з
СРЕДА
15:30-16:15 ОДНКНР (5б) Фуфлыгина Татьяна Владимировна 205
15:30-16:15 «История города» (5в) Фёдорова Анна Владимировна 206
16:00-17:10 «Хоровая студия» Мищенко Лилия Александровна 101
16:00-17:10 «Легоконструирование» Огоровников Вячеслав Владимирович 204
19:10-20:20 Традиционное Каратэ-до Порхун Фёдор Михайлович с/з
ЧЕТВЕРГ
15:45-16:55 ОФП Калимуллин Александр Рафикович 409
16:00-16:45 ОДНКНР (5в) Фуфлыгина Татьяна Владимировна 205
ПЯТНИЦА
15:30-16:15 ОДНКНР (5а) Фуфлыгина Татьяна Владимировна 201
16:00-16:45 Музейное дело Фёдорова Анна Владимировна 206
16:30-17:15 Графити Калимуллин Александр Рафикович 205
СУББОТА
17:30-18:40 Традиционное Каратэ-до Порхун Фёдор Михайлович с/з
Внеурочная деятельность 2017-2018 учебного года
ДЛЯ 6-Х КЛАССОВ
ПОНЕДЕЛЬНИК
15:45-16:55 «Творческая мастерская» Тур Ирина Михайловна 110
16:40-17:25 «Мир растений» Соромотин Владимир Алексеевич 201
17:10-18:20 «Колокольчик» (керамика) Задонская Алла Александровна 110
17:30-18:15 Шашки Саршаева Жанна Сабитовна 205
19:10-20:20 Традиционное Каратэ-до Порхун Фёдор Михайлович с/з
ВТОРНИК
14:30-15:15 «Занимательная математика» (6в) Бутикова Светлана Александровна 107
15:45-16:30 История города (6а) Широбоков Дмитрий Анатольевич 207
17:00-18:10 Хип-хоп Клемешев Андрей Александрович а/з
17:00-18:10 «Азбука волана» (бадминтон) Мещанинов Дмитрий Рувимович с/з
СРЕДА
15:30-16:15 «Занимательная математика» (6а, 6б) Бутикова Светлана Александровна 107
16:00-17:10 «Хоровая студия» Мищенко Лилия Александровна 101
16:00-17:10 «Легоконструирование» Огоровников Вячеслав Владимирович 204
19:10-20:20 Традиционное Каратэ-до Порхун Фёдор Михайлович с/з
ЧЕТВЕРГ
15:45-16:55 ОФП Калимуллин Александр Рафикович 409
15:45-16:30 История города (6б) Широбоков Дмитрий Анатольевич 207
16:40-17:25 История города (6в) Широбоков Дмитрий Анатольевич 207
ПЯТНИЦА
16:00-16:45 Музейное дело Фёдорова Анна Владимировна 206
16:00-16:45 «Химия в красках» Генсировская Мария Анатольевна 215
16:30-17:15 Графити Калимуллин Александр Рафикович 205
СУББОТА
17:30-18:40 Традиционное Каратэ-до Порхун Фёдор Михайлович с/з
Внеурочная деятельность 2017-2018 учебного года
ДЛЯ 7-Х КЛАССОВ
ПОНЕДЕЛЬНИК
15:45-16:55 «Творческая мастерская» Тур Ирина Михайловна 110
16:25-17:40 История города (7а) Фёдорова Анна Владимировна 206
17:10-18:20 «Колокольчик» (керамика) Задонская Алла Александровна 110
17:30-18:15 Шашки Саршаева Жанна Сабитовна 205
19:10-20:20 Традиционное Каратэ-до Порхун Фёдор Михайлович с/з
ВТОРНИК
16:25-17:40 История города (7б) Фёдорова Анна Владимировна 206
16:40-17:25 «Мир растений» Соромотин Владимир Алексеевич 201
17:00-18:10 «Азбука волана» (бадминтон) Мещанинов Дмитрий Рувимович с/з
СРЕДА
16:00-17:10 «Хоровая студия» Мищенко Лилия Александровна 101
16:00-17:10 «Легоконструирование» Огоровников Вячеслав Владимирович 204
16:25-17:40 История города (7в) Фёдорова Анна Владимировна 206
19:10-20:20 Традиционное Каратэ-до Порхун Фёдор Михайлович с/з
ЧЕТВЕРГ
15:45-16:55 ОФП Калимуллин Александр Рафикович 409
16:30-17:40 Хип-хоп Клемешев Андрей Александрович а/з
ПЯТНИЦА
16:00-16:45 Музейное дело Фёдорова Анна Владимировна 206
16:00-16:45 «Химия в красках» Генсировская Мария Анатольевна 215
СУББОТА
17:30-18:40 Традиционное Каратэ-до Порхун Фёдор Михайлович с/з