План на октябрь 2016 года

В октябре 2016 года
нас ожидает:
1 октября
Международный день
пожилых людей

4 октября
День гражданской обороны

5 октября
Международный день учителя (15:00 праздничный концерт)

5 октября
День самоуправления

12 октября
Посвящение в пятиклассники
13 октября
Единый информационный день «Наша безопасность»

15 октября
День открытых дверей

15 октября
Встреча
Родительского клуба «КОЛОС»

17 октября
Старт проекта
«Фестиваль наций»

19 октября
Старт Лицейских дней (5-11 классы)

19 октября
Сбор макулатуры

22 октября
Городской субботник

26 октября
Международный день
школьных библиотек
28 октября
Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет

28 октября
Линейки.
Подведение итогов I четверти

КОНКУРСЫ:

1-19 октября
Конкурс экологического плаката «Чистый город, чистая улица, чистый двор»
(5-11 классы, 11-18 лет)
17-25 октября
Конкурс рисунков
«Любимый книжный герой»
(1-11 классы)

График консультаций

График консультаций по предметам в 2016-2017 учебном году.

Предмет Учитель День Время Кабинет
Математика Бутикова С. А. Среда

Четверг

14.40 – 15.00

14.40 – 15.00

107

107

Русский язык Ванькова Е. В.(1) Вторник 15.-15.40 307
ОБЖ Волощук Д. Ю. Суббота 13.55-14.40 207
Русский язык Воронова Е. В.(1) Пятница 15.15-16.00 202
Математика Выговская В. В.(1) Понедельник

Вторник

14.50-15.35

15.40-16.25

103

103

Химия Генсировская М. А. Четверг 15.00-15.45 215
Русский язык Графова В. В.(1) Вторник 14.40-15.25 306
География Ефимова И. Ю. Среда 14.50-15.35 104
История Игнатович Г. Е. Пятница 14.5-15.35 215
Английский язык Ильюшенко Е. С. Понедельник 15.00-15.45 108
Физика Касимовская Т. Л. Вторник 14.50-15.35 217
Английский язык Лях Д. С. Среда 15.15-16.00 204
Английский язык Макшанова И. Ю. Четверг 15.00-15.45 209
Биология Мещанинов Д. Р.(1) Среда 14.50-15.35 209
Английский язык Назаренко Ю. В. Четверг 15.15-16.55 102
Математика Новикова О. Н.(1) Понедельник 15.00-15.45 106
Информатика Огородников В. В. Четверг 14.50-15.35 203
Английский язык Панкратова Т. А. Четверг 14.50-15.35 309
Русский язык Петренко В. С.(1) Понедельник 14.50-15.35 305
Математика Попова Л. П. Среда 15.35-16.00 215
Русский язык Смолякова Е. В.(1) Вторник 14.50-15.35 308
Биология Соромотин В. А.(2) Среда 15.00-16.45 207
Английский язык Топкова Н. А. Вторник 14.50-15.35 309
История Фёдорова А. В. Понедельник 15.40-16.25 206
История Широбоков Д. А. Суббота 14.50-15.35 201
Математика Ширяева Е. Б.(1) Вторник 14.50-15.35 205