22.05.2020 года были объявлены результаты районного тура ВСИ «Зарница». Наши ребята в этом году заняли II место, к сожалению, стать абсолютными победителями не позволила сложная эпидемиологическая ситуация, из-за которой соревнования были прерваны за три тура до конца.
Команда ГБОУ СОШ №149 уже третий год подряд входит в медальную тройку. В этом году лучшими в районе в личном зачете стали:
Скачкова Дарья (10 «б» класс) — I место в снаряжении магазина АК;
Тимофеев Егор (9 «а» класс) — I место в сгибании разгибании рук в упоре лежа.
Хочется сказать спасибо нашим учащимся за самоотверженность, инициативность, трудолюбие и волю к победе проявленные ими в ходе подготовки к соревнованиям и участия в них.
Имена наших Чемпионов:
1. Скачкова Дарья (10 «б» класс) — капитан команды;
2. Кузнецова Юлия (10 «б» класс);
3. Сысоева Мария (10 «б» класс);
4. Похресная Александра (10 «б» класс);
5. Хуторная Влада (10 «б» класс);
5. Коротеев Данила (11 «а» класс);
6. Константинова Майя (10 «а» класс);
7. Абраамян Элина (10 «а» класс);
8. Малофеева Маргарита (10 «а» класс);
9. Суслов Виктор (10 «а» класс);
10. Иванова Екатерина (10 «а» класс);
11. Федосов Роман (9 «а» класс);
12. Тимофеев Егор (9 «а» класс);
13. Стрикин Тимур (9 «б» класс);
14. Фетисова Анастасия (9 «б» класс).
Также в подготовке к соревнованиям в этом году принимали участие:
Перевалов Петр (10 «б» класс), Скутельский Артем (11 «а» класс), Лесничук Дмитрий (10 «б» класс).
Архив рубрики: Дополнительное образование
Результаты ВСИ «Зарница» (2019-2020 учебный год)
22.05.2020 года были объявлены результаты районного тура ВСИ «Зарница». Наши ребята в этом году заняли II место, к сожалению, стать абсолютными победителями не позволила сложная эпидемиологическая ситуация, из-за которой соревнования были прерваны за три тура до конца.
Команда ГБОУ СОШ №149 уже третий год подряд входит в медальную тройку. В этом году лучшими в районе в личном зачете стали:
Скачкова Дарья (10 «б» класс) — I место в снаряжении магазина АК;
Тимофеев Егор (9 «а» класс) — I место в сгибании разгибании рук в упоре лежа.
Хочется сказать спасибо нашим учащимся за самоотверженность, инициативность, трудолюбие и волю к победе проявленные ими в ходе подготовки к соревнованиям и участия в них.
Имена наших Чемпионов:
1. Скачкова Дарья (10 «б» класс) — капитан команды;
2. Кузнецова Юлия (10 «б» класс);
3. Сысоева Мария (10 «б» класс);
4. Похресная Александра (10 «б» класс);
5. Хуторная Влада (10 «б» класс);
5. Коротеев Данила (11 «а» класс);
6. Константинова Майя (10 «а» класс);
7. Абраамян Элина (10 «а» класс);
8. Малофеева Маргарита (10 «а» класс);
9. Суслов Виктор (10 «а» класс);
10. Иванова Екатерина (10 «а» класс);
11. Федосов Роман (9 «а» класс);
12. Тимофеев Егор (9 «а» класс);
13. Стрикин Тимур (9 «б» класс);
14. Фетисова Анастасия (9 «б» класс).
Также в подготовке к соревнованиям в этом году принимали участие:
Перевалов Петр (10 «б» класс), Скутельский Артем (11 «а» класс), Лесничук Дмитрий (10 «б» класс).
Отделения дополнительного образования ГБОУ СОШ №149 информирует:
Отделения дополнительного образования ГБОУ СОШ №149 информирует:
Локально-нормативные акты, регламентирующие работы ОДОД ГБОУ СОШ №149 в период электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий
Локально-нормативные акты, регламентирующие работы ОДОД ГБОУ СОШ №149 в период электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий
Перечень спортивных мероприятий, в которых приняли участие учащиеся ГБОУ СОШ №149 Калининского района за 2019-2020 учебный год (по состоянию на 19.03.2020 года)
в рамках деятельности ОДОД/ШСК, методического объединения учителей физической культуры и спорта, и внеурочной деятельности спортивно-оздоровительной направленности
(без учета ВСФК ГТО и мероприятий узкоспециализированных спортивных видов)
Перечень спортивных мероприятий, в которых приняли участие учащиеся ГБОУ СОШ №149 Калининского района за 2019-2020 учебный год (по состоянию на 19.03.2020 года)
в рамках деятельности ОДОД/ШСК, методического объединения учителей физической культуры и спорта, и внеурочной деятельности спортивно-оздоровительной направленности
(без учета ВСФК ГТО и мероприятий узкоспециализированных спортивных видов)
Перечень спортивных мероприятий, в которых приняли участие учащиеся ГБОУ СОШ №149 Калининского района за 2019-2020 учебный год (по состоянию на 19.03.2020 года)
в рамках деятельности ОДОД/ШСК, методического объединения учителей физической культуры и спорта, и внеурочной деятельности спортивно-оздоровительной направленности
(без учета ВСФК ГТО и мероприятий узкоспециализированных спортивных видов)
Расписание ОДОД 2019-2020 учебный год (с изменениями от 02.03.2020 г.)
Уважаемые учащиеся ГБОУ СОШ №149 и их родители/законные представители! С завтрашнего дня в расписании работы отделения дополнительного образования произойдут небольшие изменения, которые коснутся только объединения «Юный шахматист». Занятия теперь будут проводится в 110 кабинете, а время проведения занятий во вторник останется тем же самым (17:00 — 18:30), а по четвергам занятия будут проходить на час раньше (16:00-17:30). Изменений в работе остальных объединений не будет.